Заседание Общественного совета при министерстве финансов Тульской области от 30.08.2018

ПРОТОКОЛ № 3

заседания общественного совета
при министерстве финансов Тульской области

30 августа 2018 года

Председательствовал:

Лёвин Николай Николаевич – председатель общественного совета при министерстве финансов Тульской области

Присутствовали:

Члены общественного совета:

Приглашенные:

Агаева Е.В., Демьянченко А.Н.,   Медведева О.П., Пахомова Л.В., Спиридонова Е.П., Ульянова И.В., Шестаков А.А.

Климов А.Е., Смирнов Д.В., Кувалин Д.Б., Моисеев А.К.

1. 1.    Обсуждение проекта Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2035 года

_____________________________________________________________

(Кувалин Дмитрий Борисович - заместитель директора Института народнохозяйственного прогнозирования, Моисеев Антон Кириллович - заведующий лабораторией Института народнохозяйственного прогнозирования)

1.1.         Проект Стратегии социально-экономического развития Тульской области до 2035 года одобрить в целом по направлению деятельности министерства финансов Тульской области.

2. Подходы к формированию бюджета Тульской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов

_____________________________________________________________

(Климов Александр Евгеньевич – заместитель министра – директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области)

2.1. Информацию Климова А.Е. принять к сведению.

3. Об итогах размещения закупок в 1 полугодии 2018 года

________________________________________________________

3.1. Информацию Смирнова Д.В. принять к сведению.

4. Обсуждение проекта указа Губернатора Тульской области «О Региональном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы»

_____________________________________________________________

4.1. Проект указа Губернатора Тульской области «О Региональном плане противодействия коррупции на 2018 – 2020 годы» одобрить без замечаний.

Голосование по итогам заседания:

За - 8

Против –0

Воздержалось – 0

общественного совета

при министерстве финансов

Тульской области                                                            Н.Н. Лёвин