Заседание Общественного совета при министерстве финансов Тульской области от 29.05.2018

ПРОТОКОЛ № 2

заседания Общественного совета
при министерстве финансов Тульской области

29 мая 2018 года

Председательствовал:

Лёвин Николай Николаевич – председатель общественного совета при министерстве финансов Тульской области

Присутствовали:

Члены общественного совета:

Приглашенные:

Демьянченко А.Н.,   Медведева О.П., Пахомова Л.В., Спиридонова Е.П., Филиппов А.Ф.

Юдин В.Е., Дубровина О.А., Плетнева О.Н.

1. Об итогах исполнения бюджета Тульской области и консолидированного бюджета Тульской области за 2017 год _____________________________________________________________

(Юдин Владимир Евгеньевич – министр финансов Тульской области)

1.1                          Информацию Юдина В.Е. принять к сведению.

2. Об  исполнении бюджета Тульской области за  I квартал 2018 года

_____________________________________________________________

(Юдин Владимир Евгеньевич – министр финансов Тульской области)

2.1. Информацию Юдина В.Е. принять к сведению.

3. Об итогах размещения закупок в 2017 году

________________________________________________________

(Дубровина Оксана Анатольевна – заместитель министра - директор департамента общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы министерства финансов Тульской области)

3.1. Информацию Дубровиной О.А. принять к сведению.

4. Обсуждение включенных в Справочник квалификационных требований к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей государственной гражданской службы с учетом области и вида профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих (проектов должностных регламентов)

_____________________________________________________________

(Плетнева Оксана Николаевна – начальник организационного отдела департамента общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы министерства финансов Тульской области)

4.1. Квалификационные требования к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей государственной гражданской службы с учетом области и вида профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих, включенные в Справочник, принять к сведению без замечаний и дополнений.

4.2. Рекомендовать министерству финансов Тульской области учитывать в работе и своевременно включать в должностные регламенты  (проекты должностных регламентов) квалификационные требования к специальностям, направлениям подготовки, знаниям и умениям, которые необходимы для замещения должностей государственной гражданской службы с учетом области и вида профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих министерства финансов Тульской области, в соответствии со Справочником.

Голосование по итогам заседания:

За - 6

Против –0

Воздержалось – 0

общественного совета

при министерстве финансов

Тульской области                                                            Н.Н.  Лёвин