Заседание Общественного совета при министерстве финансов Тульской области от 21.02.2018

ПРОТОКОЛ № 1

заседания общественного совета
при министерстве финансов Тульской области

21 февраля 2018 года

Председательствовал:

Присутствовали:

Члены общественного совета:

Приглашенные:

Агаева Е.В., Артюкова О.С., Демьянченко А.Н.,  Пахомова Л.В., Спиридонова Е.П.,  Филиппов А.Ф.

Юдин В.Е., Инюшина Р.А., Плетнева О.Н.

Миронова Ю.Г.

1. Об исполнении бюджета Тульской области за 2017 год

(по оперативным данным)

_____________________________________________________________

(Юдин Владимир Евгеньевич – министр финансов Тульской области)

1.1                          Информацию Юдина В.Е. принять к сведению.

2. Обсуждение отчета (информирования) министерства финансов Тульской области перед жителями Тульской области об итогах работы за 2017 год (по оперативным данным)

_____________________________________________________________

(Юдин Владимир Евгеньевич – министр финансов Тульской области)

2.1. Информацию Юдина В.Е. принять к сведению.

3.      О проекте постановления правительства Тульской области «О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 30.12.2016 № 649 «Об установлении Порядка разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов, заключаемых для обеспечения нужд Тульской области, случаев и условий их применения»

________________________________________________________

3.1. Информацию Инюшиной Р.А. принять к сведению.

3.2. Одобрить проект постановления правительства Тульской области «О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 30.12.2016 № 649 «Об установлении Порядка разработки типовых контрактов, типовых условий контрактов, заключаемых для обеспечения нужд Тульской области, случаев и условий их применения».

4. Рассмотрение вопроса о кандидатурах от общественного совета при министерстве финансов Тульской области для включения в составы конкурсных комиссий и аттестационных комиссий

_____________________________________________________________

(Тулянкин Юрий Валерьевич - заместитель председателя общественного совета при министерстве финансов Тульской области)

4.1. Рекомендовать кандидатуры Лёвина Николая Николаевича  и Пахомовой Ларисы Викторовны для включения в состав конкурсных комиссий и аттестационных комиссий.

Голосование по итогам заседания:

За - 7

Против –0

Воздержалось – 0

общественного совета

при министерстве финансов

Тульской области                                                                                                 Ю.В. Тулянкин