Cостоялось заседание Общественного совета при министерстве финансов Тульской области

11 декабря 2018 года состоялось заседание Общественного совета при министерстве финансов Тульской области.

До сведения членов Общественного совета при министерстве финансов Тульской области доведена информация об исполнении бюджета Тульской области за 9 месяцев 2018 года.

С членами Общественного совета при министерстве финансов Тульской области обсуждались проекты закона Тульской области «О бюджете Тульской области на 2019 год и плановый период 2020-2021 годов» и постановления правительства Тульской области «О внесении изменений и дополнений в постановление правительства Тульской области от 22.10.2013 № 561».

Также на заседании подведены итоги работы Общественного совета при министерстве финансов Тульской области за 2018 год и утвержден план работы на 2019 год.