Состоялось торжественное совещание, посвящённое годовщине создания ГКУ ТО «Центр организации закупок» и ГКУ ТО «Централизованная бухгалтерия органов исполнительной власти Тульской области»

2 марта 2018 года состоялось  торжественное совещание, посвящённое пятой годовщине создания государственного казённого учреждения Тульской области «Центр организации закупок» и государственного казённого учреждения Тульской области «Централизованная бухгалтерия органов исполнительной власти Тульской области».

Выступили заместитель Губернатора Тульской области С.Н. Егоров и министр финансов Тульской области В.Е. Юдин, отметившие положительные результаты практики централизации закупок, практики централизации бухгалтерского учёта и контроля.

Ряд сотрудников государственного казённого учреждения Тульской области «Центр организации закупок» и государственного казённого учреждения Тульской области «Централизованная бухгалтерия органов исполнительной власти Тульской области» отмечен Благодарственными письмами Губернатора Тульской области, также вручены Почётные грамоты правительства Тульской области, Почётные грамоты министерства финансов Тульской области.