На основании решения комитета по экономической политике и финансам Тульской областной Думы от 31 мая 2018 года№ 102/1, публичные слушания по годовому отчету об исполнении бюджета Тульской области за 2017 год состоятся 26 июня 2018 года в 11 часов в зале заседаний второго этажа административного здания по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2.
Граждане, желающие присутствовать на публичных слушаниях, направляют письменные заявления на имя председателя Тульской областной Думы не позднее 20 июня 2018 года.
Все желающие выступить на публичных слушаниях, направляют в Тульскую областную Думу тезисы выступления также до 20 июня 2018 года.

Распоряжение "О проведении публичных слушаний по годовому отчету об исполнении бюджета Тульской области за 2017 год"