1 сентября 2018 года сотрудники министерства финансов Тульской области приняли участие в торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая состоялась в ГОУ ТО «Киреевская школа-интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».

1 сентября 2018 года сотрудники министерства финансов Тульской области приняли участие в  торжественной линейке, посвященной Дню знаний, которая состоялась в ГОУ ТО «Киреевская школа-интернат для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей».
В теплой атмосфере праздника в адрес воспитанников школы-интернат прозвучали добрые напутствия и пожелания успехов в новом учебном году.
Самым младшим участникам линейки, для которых впервые прозвенел школьный звонок, вручены подарки.