Министерство финансов Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Министерство финансов Тульской области


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Почтовый адрес: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2

Номер телефона: 8 (4872) 33-21-57

Факс: 8 (4872) 30-60-85


Режим работы:

Понедельник - Четверг     с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.48)

Пятница                                с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.48)

Суббота, воскресенье -      выходные дни


Адрес сайта: http://minfin.tularegion.ru

Адрес электронной почты: minfin@tularegion.ru

Страницы в социальных сетях: http://twitter.com/Minfin71

Внимание! Приём обращений граждан в форме электронных документов осуществляется с использованием сервиса "Электронная приёмная"


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Климов Александр Евгеньевич
Министр финансов Тульской области
8(4872) 24-52-32
Кондаурова Наталья Евгеньевна
Заместитель министра

Отдел финансирования общегосударственных вопросов

Косарева Инесса Анатольевна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-41, IP 29-64
Костикова Анна Сергеевна
Главный советник
8(4872) 24-52-41, IP 29-63
Алескерова Лариса Петровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-41, IP 29-66
Северьянова Ирина Александровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-41, IP 29-67
Савосина Юлия Владимировна
Консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-11

Контрольно- ревизионный отдел

Косарев Павел Анатольевич
Начальник отдела
8(4872) 24-52-31, IP 29-06
Кравчук Наталья Николаевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-31, IP 29-07
Потокина Ольга Васильевна
Главный консультант
8(4872) 24-52-31, IP 29-09

Департамент бюджетной политики

Векшина Светлана Александровна
Заместитель министра- директор департамента
8(4872) 24-52-35, IP 29-22

Бюджетный отдел

Круглова Ирина Евгеньевна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-32, IP 29-10
Денисова Екатерина Ивановна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-33, IP 29-11
Петрова Ирина Валериевна
Консультант
8(4872) 55-43-36 IP 29-12
Некрасова Евгения Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-33, IP 29-13
Варламов Николай Николаевич
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-52-33, IP 29-15
Ерощева Елена Николаевна
Референт
8(4872) 24-52-32, IP 29-02
Сугако Ольга Вячеславовна
Референт
8(4872) 24-52-33, IP 29-16

Отдел прогнозирования доходов и долговой политики

Козионова Оксана Ивановна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-46, IP 29-54
Петрухина Людмила Валерьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-46, IP 29-55
Кедрова Ольга Валентиновна
Консультант
8(4872) 24-52-46, IP 29-56
Денисова Юлия Евгеньевна
Консультант
8(4872) 24-52-46, IP 29-57
Пастухова Татьяна Викторовна
Референт
8(4872) 24-52-46, IP 29-53

Отдел финансирования отраслей социальной сферы

Карпухина Екатерина Витальевна
Заместитель начальника
8(4872) 24-52-35, IP 29-29
Богомазова Юлия Рафаэльевна
Главный Консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-24
Тулякова Ирина Николаевна
Главный консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-25
Коваль Юлия Юрьевна
Консультант
8(4872) 24-52-36, IP 29-28
Маликова Светлана Валериевна
Консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-22
Гусейнова Светлана Михайловна
Референт
8(4872) 24-52-35, IP 29-23
Амелина Екатерина Валерьевна
Референт
8(4872) 24-52-35, IP 29-23

Отдел организации исполнения бюджета области и контроля

Тимакина Елена Викторовна
Заместитель директора департамента- начальник отдела
8(4872) 24-51-04, IP 29-40
Бородина Наталия Юрьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-51-04, IP 29-41
Нестерова Татьяна Валентиновна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-51-04, IP 29-41
Тюркина Наталья Владимировна
Главный консультант
8(4872) 24-51-04, IP 29-43
Фролова Ольга Евгеньевна
Главный консультант
8(4872) 24-51-04, IP 29-49
Антюфеев Алексей Евгеньевич
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-52
Орлова Людмила Семеновна
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-46
Загоруйко Лариса Юрьевна
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-48
Потковская Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-51-04, IP 29-72
Ермолаева Любовь Владимировна
Референт
8(4872) 24-52-43, IP 29-47
Снопок Анна Михайловна
Главный консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-10
Самсонова Ольга Сергеевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-45
Минаева Виктория Владимировна
Референт
8(4872) 24-51-52, IP 29-73
Бондаренко Ирина Валерьевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-51
Беляева Ольга Алексеевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-68
Гуртовая Анжела Валерьевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-42
Пьянов Максим Евгеньевич
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-74

Отдел финансирования агропромышленного комплекса и капитальных вложений

Мезенцева Лидия Ивановна
Заместитель директора департамента- начальник отдела
8(4872) 24-52-38, IP 29-36
Павлова Татьяна Михайловна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-38, IP 29-08
Мусатова Людмила Александровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-38
Максимкина Елена Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-37
Анучина Ирина Викторовна
Консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-80

Отдел финансирования производственной сферы и сферы услуг

Круглов Сергей Николаевич
Начальник отдела
8(4872) 24-52-37, IP 29-30
Степанова Елена Витальевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-37, IP 29-34
Минеева Елена Александровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-37, IP 29-33
Ерыганова Маргарита Дмитриевна
Референт
8(4872) 24-52-37, IP 29-31
Рязанова Татьяна Александровна
Референт
8(4872) 24-52-37, IP 29-32

Отдел мониторинга и взаимоотношений с бюджетами муниципальных образований

Скворцова Наталья Павловна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-34, IP 29-17
Митина Елена Аркадьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-34, IP 29-18
Тимошенко Оксана Алексеевна
Консультант
8(4872) 24-52-34, IP 29-20
Полюхова Людмила Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-34, IP 29-21
Евдокимова Екатерина Анатольевна
Референт
8(4872) 24-52-34, IP 29-19
Петрушина Елена Валерьевна
Референт
8(4872) 24-52-34

Департамент информационных систем и обеспечения деятельности министерства

Орлов Михаил Анатольевич
Директор департамента
8(4872) 24-51-50, IP 51-23

Отдел информационных систем

Лагун Дмитрий Вячеславович
Начальник отдела
8(4872) 24-52-40, IP 29-59
Огурёв Игорь Владимирович
Главный советник
8(4872) 24-52-40, IP 29-58
Дозорова Наталья Борисовна
Главный консультант
8(4872) 24-51-54, IP 51-41
Журакивская Анна Александровна
Специалист
8(4872) 24-51-54, IP 51-56
Галкин Олег Александрович
Референт
8(4872) 24-52-40, IP 29-71
Кирьяков Игорь Викторович
Референт
8(4872) 24-52-40, IP 51-48

Организационный отдел

Дмитриев Николай Анатольевич
Начальник отдела
8(4872) 24-52-41, IP 29-70
Гайт Любовь Алексеевна
Референт
8(4872) 24-52-30, IP 29-00
Калинина Наталья Владимировна
Референт
8(4872) 24-51-50, IP 51-01
Маркосова Сюзанна Зурабовна
Референт
8(4872) 24-52-30, IP 29-02
Старостина Оксана Алексеевна
Референт
8(4872) 24-52-40, IP 29-79

Департамент регулирования контрактной системы

Смирнов Дмитрий Владимирович
Директор департамента
8(4872) 24-51-52, IP 51-38

Отдел методологии и нормирования закупок

Лебедева Юлия Анатольевна
Начальник отдела
8(4872) 24-51-52, IP 51-10
Дрынина Елена Геннадиевна
Главный консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-34
Евстафьева Ольга Александровна
Консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-43
Ибрагимова Альбина Гаптулхаевна
Старший референт
8(4872) 24-51-52, IP 51-12
Седова Ольга Петровна
Референт
8(4872) 24-51-52, IP 51-15
Зотова Ольга Николаевна
Референт
8(4872) 24-51-53, IP 51-44
Суханова Татьяна Павловна
Референт
8(4872) 24-51-52, IP 51-27

Отдел регулирования и мониторинга закупок

Хорунжева Ирина Андреевна
Начальник отдела
8(4872) 24-51-52, IP 51-35
Корешникова Елена Валериевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-51-53, IP 51-09
Погорельцева Анна Васильевна
Юрисконсульт
8(4872) 24-51-52, IP 51-60
^ Наверх