В Екатеринбурге в период с 22 по 24 июня прошел традиционный всероссийский семинар «Уральские встречи»

Тематикой нынешнего семинара стал практический аспект внедрения проектных методов управления государственными и муниципальными финансами на региональном и муниципальном уровнях. Это позволило собрать в самом центре России не только специалистов финансовых органов, но и отраслевых ведомств и экономистов

В течение трех дней, 70 делегатов со всей России обменивались опытом и делились знаниями со своими коллегами, а также участвовали в пленарных заседаниях, спикерами которых были ведущие специалисты Министерства финансов РФ (заместитель министра финансов РФ – Лавров А.М, а также Бегчин Н.А и Шамьюнов М.М.), а также Министерства финансов и отраслевых ведомств Свердловской области.

В работе семинара принял участие заместитель министра - директор департамента бюджетной политики министерства финансов Тульской области Климов А.Е.

Справка: «Уральские встречи» - это традиционное мероприятие-семинар, проводимое компанией НПО "САПФИР".

В рамках работы семинара обсуждаются новации бюджетного законодательства и перспективы административной реформы в Российской Федерации - среди постоянных докладчиков в рамках семинара руководители департаментов Министерства Финансов Российской федерации.

Целевая аудитория - руководители и специалисты финансовых, экономических органов всех уровней бюджетной системы РФ.

Материалы семинара «Уральские встречи»: http://www.nposapfir.ru/about/uralskie-vstrechi/anons-uralskikh-vstrech