Министерство финансов Тульской области

официальный сайт
Перейти на другой сайт ОИВ

Министерство финансов Тульской области


КОНТАКТНАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Почтовый адрес: 300041, г. Тула, пр. Ленина, д. 2

Номер телефона: 8 (4872) 33-21-57

Факс: 8 (4872) 30-60-85


Режим работы:

Понедельник - Четверг     с 09.00 до 18.00 (перерыв с 13.00 до 13.48)

Пятница                                с 09.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 13.48)

Суббота, воскресенье -      выходные дни


Адрес сайта: http://minfin.tularegion.ru

Адрес электронной почты: minfin@tularegion.ru

Страницы в социальных сетях: http://twitter.com/Minfin71


Министерство финансов Тульской области

Юдин Владимир Евгеньевич
Министр финансов Тульской области
8(4872) 24-52-30, IP 29-01
Ерощева Елена Николаевна
Секретарь- референт
8(4872) 24-52-32, IP 29-02
Гайт Любовь Алексеевна
Референт
8(4872) 24-52-30, IP 29-00

Отдел прогнозирования доходов и долговой политики

Козионова Оксана Ивановна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-46, IP 29-54
Петрухина Людмила Валерьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-46, IP 29-55
Кедрова Ольга Валентиновна
Консультант
8(4872) 24-52-46, IP 29-56
Денисова Юлия Евгеньевна
Консультант
8(4872) 24-52-46, IP 29-57
Пастухова Татьяна Викторовна
Референт
8(4872) 24-52-46, IP 29-53

Отдел организации исполнения бюджета области и контроля

Тимакина Елена Викторовна
Начальник отдела
8(4872) 24-51-04, IP 29-40
Бородина Наталия Юрьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-51-04, IP 29-41
Вакансия
Заместитель начальника отдела
Тюркина Наталья Владимировна
Главный консультант
8(4872) 24-51-04, IP 29-43
Комарова Екатерина Сергеевна
Главный консультант
8(4872) 24-52-44, IP 29-44
Фролова Ольга Евгеньевна
Главный консультант
8(4872) 24-51-04, IP 29-49
Антюфеев Алексей Евгеньевич
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 2952
Орлова Людмила Семеновна
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-46
Ермолаева Любовь Владимировна
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-47
Загоруйко Лариса Юрьевна
Консультант
8(4872) 24-52-43, IP 29-48
Потковская Светлана Николаевна
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-51-04, IP 72-06
Гурьянова Елена Васильевна
Референт
8(4872) 24-51-04
Бондаренко Ирина Валерьевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-51
Быкова Лолита Сергеевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-45
Беляева Ольга Алексеевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-68
Гуртовая Анжела Валерьевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-42
Сагариева Ольга Николаевна
Референт
8(4872) 24-51-04, IP 29-74

Контрольно- ревизионный отдел

Косарев Павел Анатольевич
Начальник отдела
8(4872) 24-52-31, IP 2906
Кравчук Наталья Николаевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-31, IP 29-07
Потокина Ольга Васильевна
Главный консультант
8(4872) 24-52-31, IP 29-09
Павлова Татьяна Михайловна
Консультант
8(4872) 24-52-31, IP 29-08

Департамент бюджетной политики

Климов Александр Евгеньевич
Заместитель министра – директор департамента
8(4872) 24-52-32, IP 29-03

Бюджетный отдел

Круглова Ирина Евгеньевна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-32, IP 29-10
Денисова Екатерина Ивановна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-36, IP 29-11
Петрова Ирина Валериевна
Консультант
8(4872) 55-43-36 IP 29-12
Савченко Анна Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-33, IP 29-14
Варламов Николай Николаевич
Главный специалист-эксперт
8(4872) 56-45-22, IP 29-15
Некрасова Евгения Александровна
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-52-33, IP 29-13
Сугако Ольга Вячеславовна
Референт
8(4872) 56-45-22, IP 29-16

Отдел финансирования отраслей социальной сферы

Векшина Светлана Александровна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-35, IP 29-22
Гусейнова Светлана Михайловна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-35, IP 29-23
Елисеева Елена Николаевна
Главный Консультант
8(4872) 24-52-36, IP 29-27
Богомазова Юлия Рафаэльевна
Главный Консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-24
Карпухина Екатерина Витальевна
Консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-29
Тулякова Ирина Николаевна
Консультант
8(4872) 24-52-35, IP 29-25
Коваль Юлия Юрьевна
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-52-36, IP 29-28
Амелина Екатерина Валерьевна
Референт
8(4872) 24-52-35, IP 29-23

Отдел финансирования агропромышленного комплекса и капитальных вложений

Чубуева Элеонора Робертовна
Заместитель директора департамента - начальник отдела
8(4872) 24-52-38, IP 29-35
Федотова Марина Сергеевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-38, IP 29-36
Мусатова Людмила Александровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-38
Максимкина Елена Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-37
Крючкова Анастасия Константиновна
Консультант
8(4872) 24-52-38, IP 29-80

Отдел финансирования производственной сферы и сферы услуг

Круглов Сергей Николаевич
Начальник отдела
8(4872) 24-52-37, IP 10-30
Ерыганова Маргарита Дмитриевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-37, IP 29-31
Рязанова Татьяна Александровна
Главный Консультант
8(4872) 24-52-37, IP 29-32
Минеева Елена Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-37, IP 29-33
Степанова Елена Витальевна
Консультант
8(4872) 24-52-37, IP 29-34

Отдел мониторинга и взаимоотношений с бюджетами муниципальных образований

Скворцова Наталья Павловна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-34, IP 29-17
Митина Елена Аркадьевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-34, IP 29-18
Тимошенко Оксана Алексеевна
Консультант
8(4872) 24-52-34, IP 29-20
Полюхова Людмила Александровна
Консультант
8(4872) 24-52-34
Королева Марина Яковлевна
Главный специалист-эксперт
8(4872) 24-52-34, IP 29-19

Департамент общегосударственных вопросов и регулирования контрактной системы

Дубровина Оксана Анатольевна
Заместитель министра – директор департамента
8(4872) 24-51-50, IP 51-20
Орлов Михаил Анатольевич
Заместитель директора департамента
8(4872) 24-51-50, IP 51-23
Сапронова Ирина Вячеславовна
Референт
8(4872) 24-51-50, IP 51-01

Отдел методологии и нормирования закупок

Смирнов Дмитрий Владимирович
Заместитель директора департамента - начальник отдела
8(4872) 24-51-52, IP 51-38
Зотова Ольга Николаевна
Главный консультант
8(4872) 24-51-53, IP 51-44
Хорунжева Ирина Андреевна
Главный консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-35
Иванова Ирина Сергеевна
Консультант
8(4872) 24-51-53, IP 51-40
Евстафьева Ольга Александровна
Консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-43
Седова Ольга Петровна
Консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-15
Дрынина Елена Геннадьевна
Референт
8(4872) 24-51-52, IP 51-34
Снопок Анна Михайловна
Консультант
8(4872) 24-51-52, IP 51-10

Отдел регулирования и мониторинга закупок

Инюшина Рената Александровна
Начальник отдела
8(4872) 24-51-52, IP 51-37
Корешникова Елена Валериевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-51-53, IP 51-09
Дозорова Наталья Борисовна
Консультант
8(4872) 24-51-54, IP 51-41
Коновалова Ольга Александровна
Специалист
8(4872) 24-51-52, IP 51-19
Бобков Сергей Олегович
Специалист
8(4872) 24-51-54, IP 51-11
Сафронова Кристина Николаевна
Референт
8(4872) 24-52-40, IP 29-69
Кирьяков Игорь Викторович
Референт
8(4872) 24-51-54, IP 51-48
Избасарова Ольга Андреевна
Юрисконсульт
8(4872) 24-51-52, IP 51-60

Отдел финансирования общегосударственных вопросов

Косарева Инесса Анатольевна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-41, IP 29-64
Костикова Анна Сергеевна
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-41, IP 29-63
Алескерова Лариса Петровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-41, IP 29-66
Северьянова Ирина Александровна
Главный консультант
8(4872) 24-52-41, IP 29-67
Ларина Ольга Андреевна
Референт
8(4872) 24-52-38, IP 29-50

Организационный отдел

Плетнева Оксана Николаевна
Начальник отдела
8(4872) 24-52-41, IP 29-70
Лагун Дмитрий Вячеславович
Заместитель начальника отдела
8(4872) 24-52-40, IP 29-59
Огурёв Игорь Владимирович
Главный советник
8(4872) 24-52-40, IP 29-58
Нартов Юрий Александрович
Главный консультант
8(4872) 24-52-40, IP 29-61
Старостина Оксана Алексеевна
Консультант
8(4872) 24-52-40, IP 29-79
Галкин Олег Александрович
Референт
8(4872) 24-52-40, IP 29-71
^ Наверх